Вероника и её добрые дела

Наша команда

Вероника и её добрые дела

Мы мечтаем, чтобы дружная семья зоозащитников постоянно пополнялась. Если так случится, меньше животных будет страдать от обездоленности. Мы обезопасим наши улицы, прохожих от агрессии бродячих собак, улучшим санитарное состояние среды обитания. Поэтому мы постоянно будем представлять членов команды «Верного друга», чтобы тем, кто прочтёт эти строки, захотелось взять с них пример.

Вероника Пивоваренко – удивительная девушка. Она работает с нами уже 10 лет. Говорит, сколько себя помнит, всегда любила животных, ухаживала за ними, они дарили ей много радостных эмоций.

Когда мы стали активно продвигать и пропагандировать метод стерилизации, Вероника подключилась к этому новому проекту и многое сделала для того, чтобы он успешно реализовывался.

А ещё она никогда не отказывает в помощи в том случае, если животному после операции нужна передержка, а у нас, как назло, заняты все места. Вероника забирает животное к себе, и мы нисколько не тревожимся, зная, что ему будет обеспечен лучший уход.

У Вероники есть ещё один талант. Она как никто умеет находить бездомным животным новых хозяев. Причём обязательно проверит, хорошо ли бывшему питомцу приюта в новом доме, не обижают ли его.

Золотое сердце и щедрая душа у этой замечательной девушки. Спасибо за то, что ты с нами, Вероника!

На снимке: Вероника Пивоваренко со своим любимцем.