Помогите питомцам нашего приюта лучше пережить зиму

 

На набережной Салгира в Симферополе состоялась акция в поддержку «Верного друга»

В Симферополе на набержной Салгира состоялась благотворительная акция в поддержку общественной организации «Верный друг». Не за горами зима. В холодное время года питомцам нашего приюта требуется больше ухода и корма. Поэтому мы напомнили о брошенных собаках и кошках, которых мы взяли на своё попечение и несём за них ответственность. Это облегчит сбор пожертвований на их содержание.

Горожане отзывались активно, соглашались с нашими волонтёрами, что домашних питомцев нельзя выбрасывать на улицу. Хорошо, что в выходной день в этой зоне отдыха было много родителей с детьми. Это наша самая любимая аудитория. Они любят животных, тянутся к ним. В школах именно дети охотно собирают корм для наших четвероногих. И мы просветительскими акциями хотим закрепить в юном поколении гуманное, доброе отношение к меньшим братьям, сделать всё от нас зависящее, чтобы оно с годами не менялось.

Симферопольцам очень понравился прошедший в рамках акции концерт. Его организовали ребята из группы «Red Guitar Pick». Мы искренне благодарны участникам группы Роману Кокошкину, Антону Мартынюку за поддержку. В партнёрстве всегда легче реализовывать любые инициативы.

Впервые нам помогали специалисты Крымской ассоциации индустрии развлечений. Надеемся, сотрудничество продолжится, ведь мы делаем общее и очень полезное дело для всех.

Спасибо тележурналисту и нашему давнему другу Татьяне Шаманаевой, которая подготовила для телеканала «Крым 24» прекрасный репортаж о празднике.

Председатель ОО «Верный друг» Людмила Милованова призвала к партнёрству всех желающих. Напоминаем, с питомцами приюта надо гулять, собирать средства на их содержание, помогать нам в пропаганде метода стерилизации, проведении Уроков доброты в школах. Работа найдётся всем.