Наталья: «Всех прибившихся к нашему дачному домику животных стараюсь стерилизовать»

Наши приоритеты

Наталья: «Всех прибившихся к нашему дачному домику животных стараюсь стерилизовать»

У жительницы Симферополя Натальи сейчас очень много забот. Перевозит маму со всем летним скарбом на дачу под Николаевкой. Тем не менее выкроила несколько часов, чтобы привезти к нам в приют на стерилизацию кошку.

— Моя мама – добрый, великодушный, сердечный человек, – гордится главой семьи Наташа. – Наверное, собаки и кошки это чувствуют, потому что как только она заселяется в дачный домик, к воротам тут же несутся хвостатые гости. Наголодались за зиму, порядком одичали. Мама всех приласкает, покормит.

Наталье не хотелось, чтобы животных становилось всё больше, чтобы у мамы болела за них душа, поэтому она потихоньку начала стерилизовать приходящую живность.

— Как я узнала о методе стерилизации? – переспрашивает Наталья. – Ну это не бином Ньютона, я современная женщина, читаю книги, слежу за информационным потоком. Простерилизовала уже пять кошек и четыре собаки. Искала недорогие варианты и очень благодарна «Верному другу» за доступные цены на операцию и её благополучный исход.

Не забудьте и вы, уважаемые читатели сайта, накануне дачного сезона простерилизовать четвероногих питомцев. Наша операционная и квалифицированные специалисты помогут вам в этом. Как уже упоминалось, у нас самые низкие расценки. Ждём вас в «Верном друге». Пусть лето не омрачится ненужной дилеммой, куда пристроить нежданное потомство ваших пушистиков.

На снимке: Наталья выбор сделала, а вы?