Вы тоже можете стать нашими волонтёрами!

Приют: день за днём

Вы тоже можете стать нашими волонтёрами!

Вероника живёт в Симферополе. Как-то обратила внимание на уличную собаку, бродившую неподалёку от её дома. Стала её опекать, подкармливать, а затем привезла к нам на стерилизацию.

— Я привязалась к ней и боялась, вдруг у неё появятся щенки, она станет уязвимой и легко может погибнуть без моей помощи, – пояснила свою мотивацию Вероника.

Это правильное, ответственное поведение, пример того, что к городской среде нельзя относиться безучастно. Её безопасность зависит от каждого из нас.

Вероникину любимицу мы простерилизовали, но девушка вновь приехала в приют, привезла корм для наших собак, которых в вольерах «Верного друга» более полутора сотен. Из подаренных мясных консервов получится хорошая добавка в кашу. Вероника помогла накормить наших четвероногих. Кроме того, она собрала гофрированный картон, который мы используем для утепления подстилки.

Уважаемые читатели сайта! Присоединяйтесь к доброму, гуманному делу и вы. Будем благодарны за корм, гигиенические средства, поводки, посуду, ошейники. Денежные пожертвования можно внести через специальную опцию на сайте. Нашим животным без поддержки человека не выжить! Поможем им вместе!

На снимке: Вероника простерилизовала у нас уличную собаку, а теперь вот привезла в дар корм для наших воспитанников.