Наталья: «Когда в нашем доме появилась кошка, я увидела, какие добрые у меня дети!»

Живые истории

Наталья: «Когда в нашем доме появилась кошка, я увидела, какие добрые у меня дети!»

Наталья с семьёй живёт в Каменке. В наш приют не пришлось долго добираться, он рядом. Она держит в руках небольшую переноску. Заглядываем в неё и видим забившуюся в угол чудесную серо-белую кошечку. Мордочка настолько симпатичная, что глаз не оторвать.

— Это наша домашняя любимица, которую мы назвали Соней, уж очень она любит поспать! – знакомит нас с четвероногой гостьей хозяйка.

И рассказывает, что животные в доме – изначально это была не её, Наташина история. У них с мужем подрастали двое сыновей, всё внимание уделялось их воспитанию.

— И вдруг однажды к нашему двору прибились две кошки, – вспоминает Наталья. – Младший девятилетний сын Ростик так им обрадовался! На семейном совете решили оставить обеих новосёлок. И вдруг у них обнаружилась хозяйка. Огорчению Ростика не было предела! Договорились с их владелицей, что когда будут котята, одного обязательно заберём. Так и появилась в нашем доме Соня. Удивительно, но она вдруг показала нам с мужем, какие добрые и ласковые у нас мальчишки! Особенно поразил меня старший сын. Он обычно сдержанный, а с Соней проявляет множество эмоций.

Кошке уже исполнилось полгода, и хозяйка решила привезти её к нам на стерилизацию. Говорит, в преддверии летнего периода это не помешает. Да и жалко ей несчастных котят, которые маются без дома и еды, пока не погибнут. Не хочет, чтобы пополнялись их ряды. И вы, уважаемые читатели сайта «Верного друга», поддержите такое правильное решение. Если у вас есть домашние питомцы и они до сих пор не стерилизованы, ждём вас в нашем приюте! Операция по стерилизации у нас опытными ветеринарами поставлена на поток. К тому же цены – самые низкие в Крыму.

На снимке: Наталья разделяет наш принцип, касающийся профилактики бездомности меньших братьев. Поэтому привезла на стерилизацию кошку Соню.