Хорошая новость. Настрадавшийся пёсик по кличке Зайчик уезжает в Севастополь. Его забирают в семью

Хорошая новость

Настрадавшийся пёсик по кличке Зайчик уезжает в Севастополь. Его забирают в семью

Зайчик мирно посапывает на своём спальном месте. Хотя вокруг него у нас в приюте, как всегда, суета, кипит работа, ведутся консультации, привозят животных на стерилизацию.

— Он попал в счастливую группу зарезервированных собак, – улыбается Наталья Ларионова-Депутович, наш координатор и человек, выходивший эту пережившую все мыслимые и немыслимые беды собаку. – Его хозяйка из Севастополя. Приехала, попросила ещё немного подержать Зайчика в приюте, пока она делает ремонт и готовит ему оборудованное всем необходимым место.

Напомню, много месяцев назад мы нашли Зайчика на улице. Он страдал демодекозом, на мордочке не было живого места, кишел клещами, был ослаблен и истощён, давно не стриженная шерсть свалялась до колтунов. Мы привели пёсика в порядок, вылечили, стерилизовали. Упорно размещали объявление о нём на разных интернет-площадках, но желающих забрать его всё не находилось. Особенно переживала за его судьбу Наташа. И вот, наконец, её тревоги, да и наши общие переживания позади. Готовим Зайчика в дорогу и очень рады, что отныне в его судьбе будут только добрые перемены.

На снимке: Зайчик словно чувствует, что теперь не одинок. Много спит, хорошо ест и готовится к переезду в новую семью.