СМИ о нас. Председатель «Верного друга» Людмила МИЛОВАНОВА дала интервью главной газете республики – «Крымская правда»

СМИ о нас

Председатель «Верного друга» Людмила МИЛОВАНОВА дала интервью главной газете республики – «Крымская правда»

В старейшей газете полуострова «Крымская правда» опубликовано интервью лидера «Верного друга» Людмилы Александровны МИЛОВАНОВОЙ. Мы попросили её дать комментарий по поводу сотрудничества с крымскими СМИ.

— Это важнейшая часть нашей работы. – отметила она. – Печать, телевидение, радио служат своеобразным мостом, соединяющим нас с крымчанами. Через СМИ мы доносим и наши новости, и наши идеи. Без такого рупора наша работа не была бы такой эффективной, мы не «обрастали» бы единомышленниками и помощниками.

«Крымская правда» всегда идёт нам навстречу и публикует важные материалы. Причём касаются они не только практической каждодневной работы, но и дискуссионных, порой политических моментов. Как можно бороться с бездомностью животных, не меняя правовое поле? Газета помогает в этом, включая в обсуждение широкие группы гражданского общества.

Спасибо «Крымской правде» за поддержку и партнёрство. В этом же направлении будем двигаться и впредь.

Опубликованное 30 января интервью анализирует развернувшуюся полемику вокруг действий проводницы железнодорожного состава Екатеринбург—Санкт-Петербург, которая выбросила перевозимого пассажиром кота Твикса на улицу в 30-градусный мороз. Животное погибло. В разговор о наказании проводницы за жестокое обращение с меньшими братьями включилась вся страна. «Верный друг» и его лидер Людмила Александровна Милованова жёстко отстаивают свою гуманную позицию. Читайте свежий номер «Крымской правды»!