СМИ о нас. Главная газета республики «Крымская правда» опубликовала статью, тему которой инициировал «Верный друг»

СМИ о нас

Главная газета республики «Крымская правда» опубликовала статью, тему которой инициировал «Верный друг»

Мы уже сообщали о конфликтной ситуации на симферопольской улице Мате Залки, где люди с чёрствым сердцем устраивают скандал из-за того, что во дворе, окружённом многоэтажками, мирно живут кот Яшка и ещё несколько его сородичей. И вот главная газета полуострова «Крымская правда» опубликовала материал об этом на своих страницах. Он называется «Соседка по имени «Тварь» и напечатан в номере от 11 ноября. Почесть его можно также на сайте «Крымской правды» в рубрике «Самое читаемое».

Когда мы рассказали о конфликте на нашем сайте, получили немало откликов. «Нельзя обижать дворовых животных, – написала в соцсетях «Верного друга» мама 12-летнего подростка Вера. – Мы с сыном всегда останавливаемся возле дворовых собак, кошек. Если нет булки, чтобы их угостить, просто погладим по спинке. Они и этому рады. Мне кажется, чужие беды нам даны, чтобы мы учились ценить хорошее и не забывали о милосердии». Прекрасные слова! И они формулируют главный урок статьи.

Мы очень рады нашему партнёрству с крымскими средствами массовой информации. Благодаря им силы общественников словно удваиваются и мы привлекаем на нашу сторону больше единомышленников и помощников.