Вот такой красавицей стала Маруся, когда мы вылечили её от демодекоза

Разговор начистоту

Вот такой красавицей стала Маруся, когда мы вылечили её от демодекоза

Важная часть работы сотрудников «Верного друга» – пристройство собак и кошек в новую семью. Как же мы радуемся, когда наш питомец из приюта переезжает к людям, которым он понравился и они взяли его к себе в дом!

Порой крымчане, приезжающие в приют «Верного друга» подобрать питомца, упрекают нас, мол, животные не в лучшей форме. А как же им быть в этой самой лучшей форме, если они по воле прежних хозяев бродяжничали, голодали и болели?

Пусть вас не останавливает неважный вид собаки или кошечки. Собаку, которую вы видите на снимке, мы привезли очень больной, практически погибавшей. Она страдала от запущенного демодекоза, была ослабленной и истощённой. Мы принялись её лечить и выхаживать и взгляните, какой замечательный пёс сейчас живёт в вольере. Нужно приложить заботу о питомце, и он преобразится буквально на ваших глазах!

Приглашаем вас посетить приют «Верного друга», чтобы выбрать себе четвероногого компаньона. У нас есть как крупные собаки-охранники, так и небольшие декоративные. Все здоровы, стерилизованы и вакцинированы.

На снимке: Такой красавицей бывшая больная бродячая собака стала после лечения и реабилитации. Мы назвали её Марусей.