Благоустраиваем приют. После покраски фасада административное здание «Верного друга» преобразилось

Благоустраиваем приют

После покраски фасада административное здание «Верного друга» преобразилось

Всей нашей дружной командой мы готовимся к зиме. Ремонтируем вольеры, утепляем загородки, в которых наши четвероногие подопечные укрываются от дождя и снега. Сделали очень важную работу – отремонтировали крышу в административном здании. Там у нас находятся внутренние вольеры, где животные проходят реабилитацию после лечения или восстанавливают силы после многих месяцев бродяжничества.

На снимке вы видите, как преобразилось здание приюта после покраски фасада. Это мастера Дмитрий и Иван придали ему такой яркий вид. И гостям оно видно теперь издалека, не пропустят и не заблудятся.

Как всегда, перед зимовкой «Верный друг» нуждается в соломе для подстилки и дровах для отопления. Централизованного теплоснабжения у нас нет, топим дровами, поэтому без вашей помощи, уважаемые читатели сайта, никак не обойтись.

Сейчас наши мастера занимаются оборудованием навеса для полевой кухни. Очень просим вас посодействовать в закупке круп для приготовления горячей пищи для собак, а также сухого корма. Будем благодарны за любую поддержку.

На снимке: Вот так выглядит фасад административного здания приюта после ремонта.