31 августа – День ветеринарного работника. В праздник наши дорогие Айболиты на посту

31 августа – День ветеринарного работника

В праздник наши дорогие Айболиты на посту

Сегодня в приюте «Верного друга» праздник. Россия отмечает День ветеринарного работника, а у нас животных оперируют и лечат ветеринарные доктора Мария, Пётр и Светлана – профессиональные, ответственные, сердечные люди.

В праздник они на посту, четверг в приюте – большой операционный день. В списке пациентов полтора десятка собак и кошек, так что расслабляться некогда.

«Это действительно самоотверженные доктора, – поздравляет коллег председатель общественной организации «Верный друг» Людмила Милованова. – В приют попадают израненные, больные, истощённые собаки, и лично я была свидетелем того, как наши дорогие Айболиты буквально вытаскивали четвероногих с того света.

От всей души желаю им сил, здоровья, добра и не устаю повторять, что горжусь трудиться вместе с ними и дружить».

Самые тёплые слова адресуем консультанту-администратору Валерии Потапенко, верной помощнице наших ветврачей. Дорогие и любимые! На ваших плечах – и груз ответственности, и тревоги, и способность сконцентрироваться в трудную минуту, и переживания, когда борьба за жизнь животного заканчивается поражением. Спасибо вам за горячее сердце! Вместе мы преодолеем все трудности и продолжим спасать тех, кто без человека обречён на сиротство.

Команда «Верного друга».