Хости живёт в Мазанке и очень любит свою семью

В большой операционный день

Хости живёт в Мазанке и очень любит свою семью

Как-то так совпало, что в последнее время к нам на стерилизацию то и дело привозят собак породы Джек рассел терьер. Вот и Анна, жительница села Мазанка Симферопольского района, оказалась хозяйкой такой же чудесной собачки по кличке Хости.

Ей полтора года, были щенки, которых мы еле-еле пристроили, поэтому на семейном совете решили простерилизовать, – делится соображениями Анна.

За что хвалят эту породу? Хотя выведена она была для охоты, отлично чувствует себя в городской квартире. Что примечательно, не грызёт мебель, не отдирает обои. Если купить для собаки нехитрые игрушки, ей этого для развлечения будет вполне достаточно.

— Наша Хости любит прогулки, всегда готова сорваться с места и отправиться в путешествие, – рассказывает Анна. – Она достаточно быстро усвоила команды. Очень умная и сообразительная. Наш маленький сын обрёл в её лице настоящего товарища по играм и очень её любит.

Операцию Хости перенесла хорошо и сейчас уже забыла, что с ней произошло несколько дней назад. Наши ветврачи – блестящие специалисты, своё дело знают. Кроме того, Анна поблагодарила нас за умеренные расценки. Они действительно самые низкие, потому что мы заботимся о здоровье животных и комфорте их владельцев. Это наши приоритет. Звоните, приезжайте, всегда рады помочь!

На снимке: Хости не грызёт мебель и слушается хозяев.