Строим приют. С помощью спонсоров мы, наконец, приступили к установке вентиляционной системы

Строим приют

С помощью спонсоров мы, наконец, приступили к установке вентиляционной системы

Мы любим наших животных и наш приют. Мы благодарны фактически нашим сподвижникам, поддержавшим метод стерилизации и привозящим на эту необходимую и уже поставленную на поток операцию своих домашних питомцев. Нередко приходилось слышать от клиентов, что в коридоре у операционной, где они ждут, когда им вынесут прооперированных кошек и собак, специфический и не очень приятный запах. Увы, несмотря на то, что наш технический персонал старательно чистит клетки и вольеры, совсем избежать запаха не удавалось.

Мы понимали, что давно пора ставить вентиляцию. Однако процедура эта дорогостоящая, собрать пожертвования на улучшение климата в здании «Верного друга» мы всё никак не могли.

— И вот нашлись душевные, понимающие люди, – довольна председатель нашей организации Людмила Милованова. – Сделали скидку и мастера сейчас приступили к монтажу.

— Мы с нетерпением ждём, когда вентиляция начнёт работать, – говорит волонтёр «Верного друга» Наталья Ларионова-Депутович. – Мастера уже тестировали её, подносили горящую спичку. Тяга отличная. Надеемся, теперь владельцам животных ожидать своих питомцев станет куда комфортнее. Воздух будет свежим и прохладным.

Пусть не так быстро, как хочется, однако постепенно мы улучшаем условия содержания наших животных, с уважением относимся к клиентам. Приют становится удобнее и современнее, чему мы очень рады.

На снимке: Людмила Милованова проверяет качество монтажа вентиляционной системы.