Стихи нашего волонтёра Натальи Ларионовой-Депутович крымские музыканты сделали текстом песни

Наша команда

Стихи волонтёра «Верного друга» Натальи Ларионовой-Депутович крымские музыканты сделали текстом песни

Мы всегда с любовью и уважением рассказываем о сотрудниках и волонтёрах «Верного друга». Это удивительные люди – сердечные, неравнодушные, активные, желающие добра.

Наталья Ларионова-Депутович – именно такой человек. В своём доме она устроила настоящий санаторий для двух десятков кошек, заботится о них, пристраивает в хорошие руки.

Когда Наташа приезжает в приют, обязательно захватывает с собой вкусное угощение для наших питомцев. Подойдёт, потреплет за ушко, пристегнёт поводок, погуляет с четвероногим. Она всегда в курсе всех приютских событий, сотрудничает с пресс-службой, собирает для неё интересные истории.

На снимке вы видите, как Наталья опекает пса по кличке Архип. Он у нас недавно. Позвонили жители симферопольского микрорайона Украинка, сказали, что бегает бездомное существо. Мы привезли его к нам. Пока поселили в будке, потому что в вольерах нет места. Если оно освободится, когда кто-то из посетителей возьмёт понравившуюся собаку к себе домой, Архип переедет в стационар.

В свободное время Наташа пишет стихи. Ими заинтересовалась симферопольская студия звукозаписи. Вскоре в результате совместного творчества появилась новая песня. В положенных на музыку стихах Натальи есть такие строчки:

Ангелы не летают

Они умирают в коробках,

Пытаясь привлечь вниманье

На мусорках и помойках.

Это она о брошенных животных, конечно. Нередко нерадивые хозяева выносят приплод в картонных коробках, ставят их у автозаправок или магазинов, полагая, что проезжающие туристы их заберут. Однако такие случаи редки, и несчастные щенки, котята либо погибают, либо пополняют стаи бродяжек. Потрясающая получилась песня. Гордимся нашей Наташей!

На снимке: Для пса Архипа у Натальи Ларионовой-Депутович всегда есть вкусное угощение.