Ирина: «Мы подружились с вашими питомцами»

Хозяин выходного дня

Ирина: «Мы подружились с вашими питомцами»

«Длинные» выходные и хорошая погода привели в наш приют множество желающих пообщаться с животными и погулять с ними в лесу, окружающем нашу территорию. Среди них мы сразу выделили сестёр Наталью и Ирину из Симферополя. Несколько недель назад они впервые побывали у нас, и вот, видимо, им понравилось, стали наведываться часто.

Если в прошлый раз мы разговаривали у машины, из багажника которой Ирина выгружала корм и ошейники с поводками, то сейчас застали сестёр уже у вольеров.

Я считаю, доброта должна быть действенной. Ну что толку сидеть на диване и жалеть всех подряд? – рассуждает Ирина. – Поэтому мы с сестрой здесь. Нам очень нравятся животные. Мы подружились с вашими питомцами, выгуливаем их. Они на удивление послушные, радуются возможности побегать, попрыгать. Здорово, что есть такое место, как приют для брошенных собак. Кто им поможет, если не человек?

Наталья добавила, что они намерены приезжать в приют и впредь. У них уже есть любимчики среди наших воспитанников.

Спасибо сёстрам и, приведя их пример, приглашаем всех желающих присоединиться к сплочённой команде наших волонтёров. Напомним, проект «Хозяин выходного дня» работает в субботу.

На снимке: Ирина и Наталья вновь приехали выгулять наших собак в рамках проекта «Хозяин выходного дня».