Зашёл на сайт «Верного друга» и принял правильное решение

Наш приоритет – стерилизация

Зашёл на сайт «Верного друга» и принял правильное решение

Владимир случайно зашёл на официальный сайт «Верного друга» и прочёл информацию о стерилизации домашних животных.

— И вообще, мне понравилось, что сайт ежедневно пополняется новыми сообщениями, это говорит, что организация реально работает, — добавил он, — вам есть что рассказать людям. К тому же вы объединяете тех, кто любит животных, хочет держать их в своём доме. Нам же, в свою очередь, тоже есть чем поделиться друг с другом. Я вот заметил, пока ждал во дворе своей очереди, как легко приехавшие в приют знакомятся и общаются. От этого тоже большая польза.

Нам приятно это слышать, и мы рады вот такому объединению наших друзей и соратников. Владимир же приехал к нам в Каменку из Симферополя. Привёз на стерилизацию домашнюю кошку Машу. Об этой процедуре узнал, прочитав многочисленные материалы на сайте «Верного друга». Перелистайте их и вы, если сомневаетесь, везти или не везти собаку, кошку на операцию.

— Машу мы подобрали котёнком, – рассказывает о домашней любимице Владимир. – Сейчас она подросла, с ней играют внуки. Чтобы не осложнять уход за кошкой ненужными проблемами, вот решили на семейном совете Машу стерилизовать. Пока она в коробке, ждём очереди, мы приехали чуть раньше назначенного срока. Надеюсь, всё будет хорошо.

А всё и закончилось хорошо. У нас иначе не бывает. Ветврачи «Верного друга» высококвалифицированные, да и стерилизовать четвероногих мы начали одними из первых в Крыму. Так что опыт есть.

На снимке: Владимир рад, что подобранная на улице кошка Маша стала другом для его внуков.