Почему наши клиенты делают выбор в пользу стерилизации

Неравнодушные люди

Почему наши клиенты делают выбор в пользу стерилизации

К нам приезжают удивительные люди! На снимке вы видите жительницу Симферополя Юлию. Она привезла на стерилизацию дворовую собачку. Юлия и её муж – из тех, кто заботится и о состоянии общей придомовой территории, и о том, чтобы на ней гармонично уживались животные. Она рассказывает, что поначалу во дворе их многоэтажки прочно обосновались кошки. Чтобы разбавить компанию, они прикормили прибившуюся собаку. И как-то порядка сразу стало больше. И кошки присмирели, и собака, словно осознавая свою ответственность, прекрасно охраняла двор.

Далее к беседе подключается Юлин муж. Говорит, как-то дочка выказала опасение, что к собаке стали наведываться «женихи», не обернулось бы это нежелательным прибавлением хвостатого семейства.

— Вот мы и решили простерилизовать животное, – объясняет свой приезд в приют семейная пара. – Между прочим, у вас самые низкие расценки на операцию. Поначалу мы обзванивали ветеринарные клиники, там цены – просто космические. Жаль, что не хватает рекламы о таком низком прейскуранте на ваши услуги. Да, у вас есть сайт, но бабушки с Интернетом не дружат, и через сайт, к сожалению, до них информация не доходит.

Замечание вполне справедливое, Юлия. Если бы у нас были средства на рекламу, мы бы, конечно, уделяли ей должное внимание. А так все пожертвования идут на корм нашим подопечным, их лечение, содержание.

Если эти строки прочтут волонтёры, у которых есть возможность напечатать следующее объявление:

«Общественная организация «Верный друг» предлагает безопасную стерилизацию кошек и собак по льготным ценам. Операцию проводят опытные ветеринарные врачи. Запись осуществляется по телефону +7978 753-57-94», – размножить и наклеить на рекламных стендах, мы были бы очень благодарны.

На снимке: Юлия привезла на стерилизацию дворовую собаку и тем самым помогла нам в борьбе с ростом бездомных животных.