Мы тянемся к добру и дружбе, которые дарят в том числе животные

Мечты сбываются!

Мы тянемся к добру и дружбе, которые дарят в том числе животные

В селе Орлином под Севастополем живёт наша юная землячка Влада Войтова. Как и другие крымские дети она отправляет на фронт письма солдатам, рисунки, а недавно отослала бойцам все свои скромные сбережения, накопленные из карманных денег. Это очень трогательный жест, говорящий о патриотизме девочки, её горячем сердце, переживаниях и желании помочь всем, чем может.

Воины 810-й отдельной гвардейской бригады ордена Жукова морской пехоты Черноморского Флота оценили порыв Влады. Они узнали, что она давно мечтает о щенке мопса, приехали к ней в Орлиное и вручили маленького четвероногого друга.

Что нас, волонтёров «Верного друга» радует в этой ситуации? То, что выпавшие на нашу долю испытания не ожесточили сердец. Мы по-прежнему тянемся к дружбе и добру, которые дарят в том числе животные. Пусть этот пример напомнит о том, что в приюте «Верного друга» есть много собак и кошек, которые ждут хозяев и тоже могут стать для них утешением и радостью. Приезжайте, мы подберём для вас прекрасного питомца.

На снимке: Морпехи в гостях у Влады. В подарок привезли щенка Мопса.