Новый год напоминает наступление весны. Можно и с собаками погулять!

Хозяин выходного дня

Новый год напоминает наступление весны. Можно и с собаками погулять!

В новогодние каникулы в приют «Верного друга» зачастили школьники. То есть проект «Хозяин выходного дня» на этот период перестал быть только субботним.

На уроках доброты, которые мы проводим в классах, ставшие на короткий срок учителями сотрудники нашей организации не устают призывать ребят – приезжайте на выходные к нам в Каменку. Вы часто думаете, как провести субботу-воскресенье с пользой и без особых затрат для компании. Так вот же выход! У нас рядом замечательный лес. Собачки наши – просто чудо: ласковые, резвые, игривые, забавные. Им очень нужно побегать, подвигаться. У нас на частые прогулки не хватает рук. Поэтому помощь в этом от подростков просто незаменима. И детворе хорошо – подышит свежим воздухом.

Кажется, такая железная логика школьников убедила. Наша фотокамера «подсмотрела», как на прогулку с нашими питомцами отправляются ученицы 25-й школы г. Симферополя Лера и Катя. Лера живёт в Каменке. В их семье три собаки, которых она очень любит. Катя часто приезжает к подружке и вместе они помогают нашему приюту. Спасибо вам, дорогие энтузиастки, и от нас, и от наших четвероногих питомцев.

На снимке: Катя и Лера ждут у вольеров, когда волонтёр Лариса Терехова выведет для них наших питомцев.