Людмила Милованова: «На Юлино плечо можно опереться»

Наша команда

Людмила Милованова: «На Юлино плечо можно опереться»

Мы постепенно знакомим посетителей нашего сайта с командой «Верного друга». Все её активисты – очень сердечные, светлые и не жалеющие для животных времени и сил люди. В подавляющем большинстве, конечно, работают, имеют серьёзные должности и профессии. Однако не забывают о своих волонтёрских обязанностях.

На снимке вы видите Юлию. По семейным обстоятельствам она не может бывать в приюте ежедневно. Тем не менее, по мере возможности приезжает, кормит собак и кошек, выгуливает, убирает клетки.

— У меня порой спрашивают: «А в субботу вы работаете? А после Нового года 1 января к вам можно приехать?», – делится жизненными наблюдениями председатель общественной организации «Верный друг» Людмила Милованова. – Я всегда на это отвечаю: «А какой может быть выходной у мамы, которая должна накормить детей, постирать одежду, убрать дом?». Мы все – вот такие мамы. Животные — живые существа. Их надо каждый день кормить, опекать, выгуливать, лечить, ухаживать за ними. И Юля в этом плане очень надёжный человек. Непростая у неё домашняя ситуация, а она нас не оставляет, на её плечо всегда можно опереться. Спасибо ей за это!

И мы тоже рады общаться с Юлей. Приезжай почаще!

На снимке: С утра – прогулка с Кудряшом и Клюквой. Она в радость и Юле, и её воспитанникам.