Пример преданности и доброты

Возьмите собаку из приюта

Пример преданности и доброты

Мы не перестаём восхищаться этим псом, недавно поступившим к нам в приют. Пока посадили его на цепь у будки, потому что опасаемся, как бы он не сбежал. Но цепь – это не его жизнь и характер. Он рвётся, просится на свободу, доверяет человеку, лижет руки.

История его такова. Новый питомец с сестрой-самочкой жил в селе Маленьком Симферопольского района во дворе частного дома. Строение, увы, сгорело во время пожара. Собаки оказались бесхозными. Их привезли в приют наши волонтёры, два Александра, которые работают в службе отлова. Самка спустя пару дней убежала. Видимо, очень тосковала по обжитому месту. А Рыжик с нами, потихоньку привыкает к приютской жизни.

Он подходит к незнакомцам с опаской. На мордочке видны свежие шрамы. Видимо, люди демонстрировали псу не лучшие черты своего характера, но он, спустя пару минут, делает уверенные шаги навстречу. Не утратил доверия.

Наш волонтёр Алексей ухаживает за четвероногим. Всякий раз несёт вкусное угощение. Мы все очень жалеем осиротевшую собаку и надеемся, что она попадёт в добрую семью с детьми.

Поверьте, животное станет для вас счастьем и светом в окне. Мы не преувеличиваем. Рыжика мы стерилизовали. Он здоров, в хорошей физической форме. Единственное, что на цепи пёс сидеть не станет. Но служить вашей семье будет верно и преданно. Пожалуйста, обратите на него внимание!

На снимке: Наш волонтёр Алексей и Рыжик быстро подружились.