Партнёры и помощники
У нас в гостях с подарками для животных побывали сотрудники РНКБ
Сегодня у нас необычный день. В гости к питомцам приюта общественной организации «Верный друг» приехали сотрудники РНКБ – большим дружным коллективом и, конечно, с подарками. Привезли мешки с кормом, наполнители для туалетов, гигиенические принадлежности для ухода за четвероногими, ошейники.
Представитель службы банка, занимающейся социальными проектами, Мария Саженкова рассказала, что РНКБ реализует множество волонтёрских благотворительных программ, помогает и впредь будет помогать тем, кому трудно.
— Мы участвовали в дне корпоративного донорства и сдавали кровь для нуждающихся в ней пациентов больниц, – добавила Мария. – Шефствуем над несколькими детскими домами, причём не только в Крыму, но и в Краснодарском крае. А вот теперь позаботились о бездомных животных и внесли посильный вклад в то, чтобы зимой им жилось комфортнее.
На снимке: Гуманитарная помощь от банковских служащих.