У ветврача Марии Горовой очень лёгкая рука

Наша команда

У ветврача Марии Горовой очень лёгкая рука

У ветеринарного врача Марии Горовой очень лёгкая рука. Все операции животным она делает профессионально, чётко и так ловко, что невозможно не залюбоваться её работой. Все движения отлажены.

Как видите на фотографии, сегодня у Марии пациент серьёзный. На стерилизацию привезли алабая. Пока Мария обрабатывает операционное поле, задаём вопрос, который интересует многих владельцев собак. А именно – не нанесёт ли стерилизация вреда организму питомца, не изменится ли его характер.

– Ничего подобного не произойдёт, – успокаивает Мария. – Более того, животное станет спокойнее. А у хозяев не будет вечной головной боли, куда девать очередной приплод. Не будем лукавить, обычно рождённые щенки или котята оказываются выброшенными в близлежащую посадку. Они либо погибают, либо становятся бездомными. Никому не пожелаешь такой доли! Так что не сомневайтесь, приезжайте в наш приют, и мы всё сделаем быстро, безопасно, качественно. Если нужна передержка, у нас такая услуга предоставляется.

Ежегодно сотни владельцев домашних животных приезжают к нам стерилизовать своих питомцев. Ещё не было ситуации, чтобы случились осложнения. Стерилизуем мы и бездомных четвероногих. Если у вас возникли вопросы, всегда рады ответить на них. Приезжайте к нам, пообщайтесь с ветврачами. Не сомневаемся, наша совместная забота о меньших братьях пойдёт им только на пользу.