Татьяна, Сергей, Пьер и Грета. В субботу они всегда вместе

В минувшую субботу среди посетителей приюта вновь были Татьяна и Сергей Старостины из Симферополя. Это удивительная семья! Они – хозяева очаровательной домашней собаки. Но в приют в Каменку приезжают каждые выходные, чтобы погулять и пообщаться с нашими питомцами.

– Я случайно оказалась здесь, – рассказывает о не меняющейся повестке субботнего дня Татьяна. – А когда вернулась домой, в ушах стоял лай и поскуливание тоскующих по хозяину обитателей приюта. С тех пор мы с Серёжей стали наведываться сюда, чтобы хотя бы чуточку развлечь четвероногих. Везём им вкусное угощение, гуляем с ними, благо природа здесь чудесная. А сейчас и вовсе стоит золотая осень.

Волонтёр Лариса выводит из вольера Пьера и Грету. Они узнали друзей, рвутся с поводка им навстречу. Сергей приветствует любимца, а тот тянет его за собой в лес. У Татьяны и Греты прогулка начинается с «разговора». Умные глаза собаки словно подтверждают — она всё понимает.

– Никогда не перестану восхищаться этими созданиями, – признаётся Татьяна Старостина, поглаживая Грету. – Многие из них пережили предательство, побои, а всё прощают и хотят быть рядом с человеком.

Если вы хотите с пользой и радостью провести выходные, берите пример со Старостиных, приезжайте к нам в приют. Наши подопечные подарят вам незабываемые эмоции!

На снимках: Татьяна и Сергей Старостины со своими любимцами.